Vishay Sprague 39DX128G063HP7
Artikelnummer: 39DX128G063HP7
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1200UF 63V AXIAL
Datenblätte:
1.39DX128G063HP7.pdf ···
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
39DX128G063HP7 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63 V
    Toleranz -10%, +75%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.886' Dia x 2.642' L (22.50mm x 67.10mm)
    Serie 39D
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 2.169 A @ 120 Hz
    Betriebstemperatur -20°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 500 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 280mOhm
    Kapazität 1200 µF