V375B12C200BL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V375B12C200BL
Artikelnummer: V375B12C200BL
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 200W
Datenblätte:
1.V375B12C200BL.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 250V
    Spannung - Eingang (Max) 425V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
    Serie MINI (200W)
    Leistung (W) 200 W
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -20°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 85.4%
    Strom - Ausgabe (max) 16.67A
    Grundproduktnummer V375B12C200
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V375B12C200BL Produktdetails
Herstellerteilenummer
V375B12C200BL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der V375B12C200BL ist ein leistungsstarkes, galvanisch entkoppeltes DC-DC-Konvertermodul von Vicor Corporation. Es gehört zur MINI (200W) Serie und wurde für eine breite Palette an kommerziellen IT-Anwendungen entwickelt.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul mit 1 Ausgang
Eingangsspannungsbereich: 250V bis 425V
Ausgangsspannung: 12V
Maximeller Ausgangsstrom: 16,67A
Leistung: 200W
Isolationsspannung: 3kV
Schutzfunktionen: OVP und UVLO
Wichtigste Vorteile
Hoher Wirkungsgrad von 85,4%
Breiter Betriebstemperaturbereich von -20°C bis 100°C
Kompaktes Oberflächenmontage-Design
Zuverlässige und robuste Bauweise
Verpackung
Röhrchenverpackung
Modulform
Abmessungen: 57,9mm L x 55,9mm B x 12,7mm H (2,28" L x 2,20" B x 0,50" H)