| Artikelnummer: | V24B3V3C150AS |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V24B3V3C150AS Einzelheiten PDF [English] | V24B3V3C150AS PDF - EN.pdf |
V24B3V3C150AS
Hochleistungstaugliches IGBT-Design
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Kompaktes und robustes Gehäuse
Hervorragendes thermisches Management
Zuverlässige und langlebige Leistung
Vielseitig einsetzbar für verschiedene Energieumwandlungsaufgaben
Wechselrichter
Motorantriebe
Stromversorgungen
Systemen für erneuerbare Energien
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
C 18/36/24 3.3V/ 45.5A
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W