| Artikelnummer: | V24B3V3C150AL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V24B3V3C150AL Einzelheiten PDF [English] | V24B3V3C150AL PDF - EN.pdf |
V24B3V3C150AL
Hochgeschwindigkeits-Schaltfunktion
Geringe Leitungverluste
Robuste und zuverlässige Bauweise
Kompakte und effiziente Konstruktion
Verbesserte Systemeffizienz
Erhöhte Systemzuverlässigkeit
Reduzierte Größe und Gewicht des Systems
Einfache Integration in industrielle Geräte
Modulgehäuse
Hochwertige Materialien
Optimierte thermische Eigenschaften
Für eine Vielzahl elektrischer Anwendungen geeignet
Industrielle Antriebstechnik
Leistungswandlungssysteme
Schweißgeräte
Erneuerbare Energiesysteme
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W