| Artikelnummer: | V24B3V3C150AN |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V24B3V3C150AN Einzelheiten PDF [English] | V24B3V3C150AN PDF - EN.pdf |
V24B3V3C150AN
VICOR
• Hohe Schaltgeschwindigkeit und niedrige Leitungsverluste
• Kompaktes und robustes Gehäusedesign
• Integrierte Freilaufdioden
• Optimiert für effizienten und zuverlässigen Betrieb
• Verbesserte Systemeffizienz und Leistungsfähigkeit
• Geringerer Platzbedarf
• Erhöhte Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
Der V24B3V3C150AN ist in einem kompakten und robusten Modul mit den Maßen 62 mm x 27 mm x 15 mm verpackt. Er verfügt über eine 6-polige Konfiguration und ist für den Betrieb innerhalb eines weiten thermischen und elektrischen Parameterbereichs ausgelegt.
• Industrielle Motorantriebe
• Strominverter und -wandler
• Erneuerbare Energien
• Leistungselektronik in Elektrofahrzeugen
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W