| Artikelnummer: | V24B3V3C150A |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V24B3V3C150A Einzelheiten PDF [English] | V24B3V3C150A PDF - EN.pdf |
V24B3V3C150A
VICOR
Hochwirkungsgrad IGBT-Modul
Niedrige Leit- und Umschaltverluste
Robustes und zuverlässiges Design
Kompakte Bauform
Effizienzsteigerung des Systems und geringerer Energieverbrauch
Zuverlässige Leistung bei anspruchsvollen Anwendungen
Einfache Integration in elektrische Energiesysteme
Kompakte Verpackung
Optimierte Wärmeabfuhr durch thermische Eigenschaften
Elektrische Eigenschaften geeignet für Hochleistungsanwendungen
Strominverter
Motortreiber
Stromversorgungen
Industrielle Automatisierung
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W