| Artikelnummer: | V24B3V3C132AL |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V24B3V3C132AL Einzelheiten PDF [English] | V24B3V3C132AL PDF - EN.pdf |
V24B3V3C132AL
Das Modell V24B3V3C132AL ist ein diskretes Halbleiterprodukt von Vicor, speziell ein IGBT-Modul.
Hohe Leistungsdichte
Geringe Leitungsverluste
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Robustes und zuverlässiges Design
Verbesserte Energieeffizienz
Reduzierte Größe und Gewicht des Systems
Verbesserte Systemleistung
Zuverlässiger Betrieb unter anspruchsvollen Bedingungen
Kunststoffgehäuse
132-polige Konfiguration
Geeignet für Hochleistungs- und Hochfrequenzanwendungen
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Industrielle Motorantriebe
Netzteile
Erneuerbare Energiesysteme
Elektrofahrzeuge
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W