| Artikelnummer: | V24B3V3C132A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V24B3V3C132A Einzelheiten PDF [English] | V24B3V3C132A PDF - EN.pdf |
V24B3V3C132A
Hochleistungs-IGBT-Modul
Kompaktes und effizientes Design
Zuverlässige und langlebige Bauweise
Hervorragendes thermisches Management für Hochleistungsanwendungen
Optimiert für energieeffiziente Stromumwandlung
Bewährte Zuverlässigkeit und lange Lebensdauer
Industrie-Motorantriebe
Stromrichter
Erneuerbare Energien Systeme
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W