| Artikelnummer: | LW010A4Z |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LW010A4Z Einzelheiten PDF [English] | LW010A4Z PDF - EN.pdf |
LW010A4Z
LUCENT
Hohe Leistungsfähigkeit
Geringe Durchlassund Umschaltverluste
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Robuste und zuverlässige Bauweise
Verbesserte Energieeffizienz bei der Leistungsumwandlung
Geringere Wärmeentwicklung und Kühlanforderungen
Kompaktes und platzsparendes Design
Für eine Vielzahl industrieller Anwendungen geeignet
Industrielle Motorantriebe
Leistungsinverter und -wandler
Schweißgeräte
USV-Systeme (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
Erneuerbare Energiesysteme
LUCENT MODULE
LUCENT New
DC DC CONVERTER 5V 10W
DC DC CONVERTER 5V 10W
DC DC CONVERTER 5V 10W
LUCENT MOUDLE
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 10W
DC DC CONVERTER 5V 10W
DC DC CONVERTER 3.3V 5W
DC DC CONVERTER 3.3V 5W
IGBT Modules
TYCO
DC DC CONVERTER 5V 10W
DC DC CONVERTER 5V 10W
DC DC CONVERTER 5V 10W
DC DC CONVERTER 5V 10W
DC DC CONVERTER 5V 10W