ZuhauseProduktePDUMVR30NETLX
Tripp Lite PDUMVR30NETLX
Artikelnummer: PDUMVR30NETLX
Hersteller / Marke: Tripp Lite
Teil der Beschreibung.: PDU SWITCHED 120V 30A 24 5-15/20
Datenblätte:
1.PDUMVR30NETLX.pdf ···
HTML -Datenblatt
PDUMVR30NETLX Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 16.1 lbs (7.3 kg)
    Spannung - Eingang 100V, 120V, 127V
    Paket Bulk
    Überspannungschutz Circuit Breaker(s)
    Gehäusematerial -
    Energie -
    Strom - Max 30A