Taiyo Yuden N08DPA3R3M
Artikelnummer: N08DPA3R3M
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 3.3UH 3A 39 MOHM SMD
Datenblätte:
1.N08DPA3R3M.pdf ···
    Art -
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.417' L x 0.354' W (10.60mm x 9.00mm)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 3.3 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.236' (6.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 50MHz
    DC-Widerstand (DCR) 39mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3 A