Taiyo Yuden N08DPA271K
Artikelnummer: N08DPA271K
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 270UH 630MA 900MOHM SM
Datenblätte:
1.N08DPA271K.pdf ···
    Art -
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.417" L x 0.354" W (10.60mm x 9.00mm)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 270 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.236" (6.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 3.4MHz
    DC-Widerstand (DCR) 900mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 630 mA