Taiyo Yuden N08DPA2R2M
Artikelnummer: N08DPA2R2M
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 2.2UH 3.2A 36 MOHM SMD
Datenblätte:
1.N08DPA2R2M.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.417' L x 0.354' W (10.60mm x 9.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie N
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 2.2 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.236' (6.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 58MHz
    DC-Widerstand (DCR) 36mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3.2 A