Taiyo Yuden N08DPA331K
Artikelnummer: N08DPA331K
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 330UH 590MA 1.1OHM SMD
Datenblätte:
1.N08DPA331K.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.417' L x 0.354' W (10.60mm x 9.00mm)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 330 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.236' (6.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 3.2MHz
    DC-Widerstand (DCR) 1.1Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 590 mA