Taiyo Yuden N08DPA560K
Artikelnummer: N08DPA560K
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 56UH 1.35A 190MOHM SMD
Datenblätte:
1.N08DPA560K.pdf ···
    Art -
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.417' L x 0.354' W (10.60mm x 9.00mm)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 56 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.236' (6.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 8.3MHz
    DC-Widerstand (DCR) 190mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.35 A