Taiyo Yuden N08DPA561K
Artikelnummer: N08DPA561K
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 560UH 450MA 1.7OHM SMD
Datenblätte:
1.N08DPA561K.pdf ···
    Art -
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.417' L x 0.354' W (10.60mm x 9.00mm)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 560 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.236' (6.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 2.4MHz
    DC-Widerstand (DCR) 1.7Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 450 mA