Taiyo Yuden N08DPA181K
Artikelnummer: N08DPA181K
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 180UH 760MA 620MOHM SM
Datenblätte:
1.N08DPA181K.pdf ···
    Art -
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.417" L x 0.354" W (10.60mm x 9.00mm)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 180 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.236" (6.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 4.9MHz
    DC-Widerstand (DCR) 620mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 760 mA