LB2518T220M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden LB2518T220M
Artikelnummer: LB2518T220M
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 22UH 115MA 500MOHM SMD
Datenblätte:
1.LB2518T220M.pdf ···
PCN -Teilenummer
2.73KHz.pdf
LB2518T220M Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 1007 (2518 Metric)
    Größe / Dimension 0.098' L x 0.071' W (2.50mm x 1.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 2.52 MHz
    Induktivität 22 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.079' (2.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 19MHz
    DC-Widerstand (DCR) 500mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 115 mA