LB2518T2R2M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden LB2518T2R2M
Artikelnummer: LB2518T2R2M
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 2.2UH 340MA 90MOHM SMD
Datenblätte:
1.LB2518T2R2M.pdf ···
PCN -Teilenummer
2.73KHz.pdf
LB2518T2R2M Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 1007 (2518 Metric)
    Größe / Dimension 0.098' L x 0.071' W (2.50mm x 1.80mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie LB
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse 1007 (2518 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 7.96 MHz
    Induktivität 2.2 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.079' (2.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 68MHz
    DC-Widerstand (DCR) 90mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 340 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) -
    LB2518T2R2M Einzelheiten PDF [English] LB2518T2R2M PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LB2518T2R2M Produktdetails
Herstellerteilenummer
LB2518T2R2M
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Induktivität: 2,2 µH
Toleranz: ±20%
Strombelastbarkeit: 340 mA
DC-Widerstand: 90 mOhm
Selbstresonanzfrequenz: 68 MHz
Betriebstemperatur: -40°C bis 105°C
Wichtigste Vorteile
Kompaktes Oberflächenmontagemodul
Zuverlässige Ferritkernbauweise
Hohe Strombelastbarkeit
Breiter Betriebstemperaturbereich
Verpackung
Tape & Reel (TR) Verpackung
Größe: 1007 (2518 Metrisch)
Abmessungen: 2,50 mm x 1,80 mm (L x B)
Maximale Einbauhöhe: 2,00 mm (0,079")