| Artikelnummer: | LB2518T220M/LQLB2518T22 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Original |
| Teil der Beschreibung.: | 2518 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LB2518T220M/LQLB2518T22 Einzelheiten PDF [English] | LB2518T220M/LQLB2518T22 PDF - EN.pdf |
FIXED IND 2.2UH 340MA 90MOHM SMD
FIXED IND 33UH 95MA 700 MOHM SMD