LB2518T151M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden LB2518T151M
Artikelnummer: LB2518T151M
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 150UH 45MA 3.2 OHM SMD
Datenblätte:
1.LB2518T151M.pdf ···
PCN -Teilenummer
2.73KHz.pdf
LB2518T151M Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 1007 (2518 Metric)
    Größe / Dimension 0.098' L x 0.071' W (2.50mm x 1.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 796 kHz
    Induktivität 150 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.079' (2.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 7MHz
    DC-Widerstand (DCR) 3.2Ohm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 45 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) -
    LB2518T151M Einzelheiten PDF [English] LB2518T151M PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LB2518T151M Produktdetails
Herstellerteilenummer
LB2518T151M
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LB2518T151M ist ein Oberflächenmontierter Festinduktor mit einem Trommelkern und Drahtwicklungskonzept. Er besitzt einen Ferritkern und hat eine Induktivität von 150 μH mit einer Toleranz von ±20 %.
Schlüsselmerkmale
Trommelkern, Drahtwicklungskonzept; Ferritkernmaterial; Induktivität: 150 μH; Toleranz: ±20 %
Wichtigste Vorteile
Kompaktes Oberflächenmontiertes Design; Belastbar bis zu 45 mA Stromstärke; Betriebstemperatur von -25 °C bis 105 °C
Verpackung
Tape & Reel (TR)-Verpackung; Gehäusegröße 1007 (2518 Metric); Abmessungen 0,098" L x 0,071" B (2,50 mm x 1,80 mm); Maximaler Einbauhöhe von 0,079" (2,00 mm)