LB2518T330K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden LB2518T330K
Artikelnummer: LB2518T330K
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 33UH 95MA 700 MOHM SMD
Datenblätte:
1.LB2518T330K.pdf ···
PCN -Teilenummer
2.73KHz.pdf
LB2518T330K Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse 1007 (2518 Metric)
    Größe / Dimension 0.098' L x 0.071' W (2.50mm x 1.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 2.52 MHz
    Induktivität 33 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.079' (2.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 15MHz
    DC-Widerstand (DCR) 700mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 95 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) -
    LB2518T330K Einzelheiten PDF [English] LB2518T330K PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LB2518T330K Produktdetails
Herstellerteilenummer
LB2518T330K
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LB2518T330K ist ein Festinduktor aus der LB-Serie von Taiyo Yuden. Es handelt sich um einen kerngedrehten, ungeschirmten Induktor mit einer Induktivität von 33 µH und einer Toleranz von ±10 %.
Schlüsselmerkmale
Induktivität: 33 µH
Toleranz: ±10 %
Strombelastbarkeit: 95 mA
DC-Widerstand: 700 mOhm
Selbstresonanzfrequenz: 15 MHz
Betriebstemperatur: -40 °C bis 105 °C
Montageart: Oberflächenmontage
Gehäusegröße: 1007 (2518 metrisch)
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und langlebige Bauweise
Kompaktes Oberflächenmontage-Gehäuse
Breiter Betriebstemperaturbereich
Geeignet für vielfältige elektronische Anwendungen
Verpackung
Tapes & Reels (TR) Verpackung
Abmessungen: 2,50 mm lang x 1,80 mm breit
Einbautiefe: Max. 2,00 mm