EMK042CG2R2CC-F Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden EMK042CG2R2CC-F
Artikelnummer: EMK042CG2R2CC-F
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: CAP CER 2.2PF 16V C0G/NP0 01005
Datenblätte:
1.EMK042CG2R2CC-F.pdf ···
HTML -Datenblatt
MLCC Capacitor Catalog.pdf
EMK042CG2R2CC-F Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±0.25pF
    Dicke (max) 0.009" (0.22mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
    Serie M
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 01005 (0402 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Kapazität 2.2 pF