EMK042CG330JC-F Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden EMK042CG330JC-F
Artikelnummer: EMK042CG330JC-F
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: CAP CER 33PF 16V C0G/NP0 01005
Datenblätte:
1.EMK042CG330JC-F.pdf ···
EMK042CG330JC-F Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.009" (0.22mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Eigenschaften -
    Kapazität 33 pF