Deutsch
| Artikelnummer: | EMK042CG221JC-W |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 220PF 16V C0G/NP0 01005 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0137 |
| 200+ | $0.0053 |
| 500+ | $0.0051 |
| 1000+ | $0.005 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 16V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.009" (0.22mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm) |
| Serie | M |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 01005 (0402 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 220 pF |
| Grundproduktnummer | EMK042C |
| Anwendungen | General Purpose |
| EMK042CG221JC-W Einzelheiten PDF [English] | EMK042CG221JC-W PDF - EN.pdf |




EMK042CG221JC-W
Taiyo Yuden
Dies ist ein keramischer Kondensator mit 220 pF, einer Toleranz von ±5% und einer Nennspannung von 16 V, im Gehäuse 01005 (0402 Metric).
C0G, NP0 Temperaturkoeffizient
Betriebstemperaturbereich von -55 °C bis 125 °C
Oberfläche montiert, MLCC-Bauweise
Präziser Kapazitätswert mit enger Toleranz
Stabile Leistung über den Temperaturbereich
Kompakte Größe für raumsparende Anwendungen
Cut Tape (CT) Verpackung
Gehäusegröße 01005 (0402 Metric)
Körpergröße 0,40 mm x 0,20 mm
Maximale Dicke 0,22 mm
Dieses Produkt wird für neue Designs nicht empfohlen.
Es können gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich sein. Bitte wenden Sie sich für weitere Informationen an unser Vertriebsteam.
Allgemeine Zwecke
Das aktuellste Datenblatt für dieses Produkt ist auf unserer Webseite verfügbar. Wir empfehlen Kunden, es für die neuesten technischen Informationen herunterzuladen.
Fordern Sie jetzt ein Angebot für dieses Produkt auf unserer Webseite an. Begrenztes Angebot!
CAP CER 20PF 16V C0G/NP0 01005
CAP CER 27PF 16V C0G/NP0 01005
CAP CER 2.2PF 16V C0G/NP0 01005
CAP CER 24PF 16V C0G/NP0 01005
CAP CER 1.8PF 16V C0G/NP0 01005
CAP CER 1.8PF 16V C0G/NP0 01005
CAP CER 22PF 16V C0G/NP0 01005
CAP CER 2.7PF 16V C0G/NP0 01005
CAP CER 2.2PF 16V C0G/NP0 01005
CAP CER 22PF 16V C0G/NP0 01005
CAP CER 2.2PF 16V C0G/NP0 01005
CAP CER 270PF 16V C0G/NP0 01005
CAP CER 1.5PF 16V C0G/NP0 01005
CAP CER 1.5PF 16V C0G/NP0 01005
CAP CER 27PF 16V C0G/NP0 01005
CAP CER 240PF 16V C0G/NP0 01005
TAIYO SMD
CAP CER 27PF 16V C0G/NP0 01005
CAP CER 22PF 16V C0G/NP0 01005
CAP CER 1.8PF 16V C0G/NP0 01005
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
EMK042CG221JC-WTaiyo Yuden |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|