Taiyo Yuden EMK042CG331JC-W
Artikelnummer: EMK042CG331JC-W
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: CAP CER 330PF 16V C0G/NP0 01005
Datenblätte:
1.EMK042CG331JC-W.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Devs NRND 01/Apr/2023.pdf
HTML -Datenblatt
MLCC Capacitor Catalog.pdf
EMK042CG331JC-W Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.009" (0.22mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 330 pF