| Artikelnummer: | EMK042CG221JC-F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | TAIYO SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
EMK042CG221JC-F
TAIYO
Oberflächenmontageschaltung (SMD)-Gehäuse
Spezieller IC für Hochtemperaturanwendungen
Optimiert für den Einsatz in hochtemperaturbeständigen Umgebungen
Zuverlässige Leistung auch unter anspruchsvollen Bedingungen
SMD-Gehäuse
Kompakte Bauform
Geeignet für automatische Bestückung
Hochtemperatur-Elektronik
Industrielle Anlagen
Automobilanwendungen
CAP CER 27PF 16V C0G/NP0 01005
CAP CER 27PF 16V C0G/NP0 01005
CAP CER 2.2PF 16V C0G/NP0 01005
CAP CER 220PF 16V C0G/NP0 01005
CAP CER 22PF 16V C0G/NP0 01005
CAP CER 1.5PF 16V C0G/NP0 01005
CAP CER 1.8PF 16V C0G/NP0 01005
CAP CER 270PF 16V C0G/NP0 01005
CAP CER 20PF 16V C0G/NP0 01005
CAP CER 27PF 16V C0G/NP0 01005
CAP CER 240PF 16V C0G/NP0 01005
CAP CER 22PF 16V C0G/NP0 01005
CAP CER 22PF 16V C0G/NP0 01005
CAP CER 24PF 16V C0G/NP0 01005