EMK042CG2R2CD-W Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden EMK042CG2R2CD-W
Artikelnummer: EMK042CG2R2CD-W
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: CAP CER 2.2PF 16V C0G/NP0 01005
Datenblätte:
1.EMK042CG2R2CD-W.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
PCN -Teilenummer
2.73KHz.pdf
HTML -Datenblatt
MLCC Capacitor Catalog.pdf
EMK042CG2R2CD-W Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±0.25pF
    Dicke (max) 0.009' (0.22mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.016' L x 0.008' W (0.40mm x 0.20mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Eigenschaften -
    Kapazität 2.2 pF