Taiwan Semiconductor Corporation TSM048NB06LCR RLG
Artikelnummer: TSM048NB06LCR RLG
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 60V 16A/107A 8PDFN
Datenblätte:
1.TSM048NB06LCR R.pdf ···
TSM048NB06LCR RLG Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 2.5V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse 8-PDFN (5.2x5.75)
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 4.8mOhm @ 16A, 10V
    Verlustleistung (max) 3.1W (Ta), 136W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse 8-PowerLDFN
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 6253 pF @ 30 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 105 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 60 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 16A (Ta), 107A (Tc)