Taiwan Semiconductor Corporation TSM042N03CS RLG
Artikelnummer: TSM042N03CS RLG
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CHANNEL 30V 30A 8SOP
Datenblätte:
1.TSM042N03CS RLG.pdf ···
Datenblätter
TSM042N03CS.pdf
TSM042N03CS RLG Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 2.5V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse 8-SOP
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 4.2mOhm @ 12A, 10V
    Verlustleistung (max) 7W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 2200 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 24 nC @ 4.5 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 30 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 30A (Tc)