Taiwan Semiconductor Corporation TSM051N04LCP
Artikelnummer: TSM051N04LCP
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: 40V, 96A, SINGLE N-CHANNEL POWE
Datenblätte:
1.TSM051N04LCP.pdf ···
Datenblätter
TSM051N04LCP.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 2.5V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-252, (D-Pak)
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 5.1mOhm @ 16A, 10V
    Verlustleistung (max) 2.6W (Ta), 89W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 2456 pF @ 20 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 44.5 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 40 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 16A (Ta), 96A (Tc)