Taiwan Semiconductor Corporation TSM052NB03CR
Artikelnummer: TSM052NB03CR
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: 30V, 90A, SINGLE N-CHANNEL POWE
Datenblätte:
1.TSM052NB03CR.pdf ···
Datenblätter
TSM052NB03CR.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 2.5V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse 8-PDFN (5x6)
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 5.2mOhm @ 17A, 10V
    Verlustleistung (max) 3.1W (Ta), 83W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse 8-PowerTDFN
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 2294 pF @ 15 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 41 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 30 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 17A (Ta), 90A (Tc)