Taiwan Semiconductor Corporation TSM042N03CS
Artikelnummer: TSM042N03CS
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: 30V, 30A, SINGLE N-CHANNEL POWER
Datenblätte:
1.TSM042N03CS.pdf ···
Datenblätter
TSM042N03CS.pdf
TSM042N03CS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 2.5V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse 8-SOP
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 4.2mOhm @ 12A, 10V
    Verlustleistung (max) 7W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 2200 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 24 nC @ 4.5 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 30 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 30A (Tc)
    Grundproduktnummer TSM042
    TSM042N03CS Einzelheiten PDF [English] TSM042N03CS PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
TSM042N03CS Produktdetails
Herstellerteilenummer
TSM042N03CS
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
30V Drain-Source-Spannung\n30A Dauer-Drain-Strom\nMaximaler On-Widerstand von 4,2 mΩ\nMaximaler Gate-Ladungswert von 24 nC\nBetriebstemperaturbereich von -40°C bis +175°C
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Der TSM042N03CS ist in einem Standard-8-SOIC-Gehäuse (0,154 Zoll, 3,90 mm Breite) mit Tape & Reel (TR) Verpackung erhältlich.