| Artikelnummer: | P4SMA170A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 145VWM 234VC DO214AC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 145V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 234V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 162V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC (SMA) |
| Serie | P4SMA |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 1.8A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Grundproduktnummer | P4SMA170 |
| Anwendungen | General Purpose |
TVS DIODE 145V 234V DO214AC
TVS DIODE 145VWM 234VC SMA
TVS DIODE 145VWM 234VC DO214AC
TVS DIODE 145VWM 234VC DO214AC
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS - Diodes SMA 13.6V 400mW
TVS DIODE 13.6V 22.5V DO214AC
400W, 170V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
400W, 16V, 10%, BIDIRECTIONAL, T
TVS DIODE 170VWM 275VC SMA
TVS DIODE 145VWM 234VC
TVS DIODE 145V 234V DO214AC
400W, 16V, 10%, UNIDIRECTIONAL,