| Artikelnummer: | P4SMA170A R2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | P4SMA170A R2 TSC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| P4SMA170A R2 Einzelheiten PDF [English] | P4SMA170A R2 PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 145VWM 234VC SMA
TVS DIODE 145VWM 234VC DO214AC
TVS DIODE 145VWM 234VC DO214AC
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 145V 234V DO214AC
TVS DIODE 145VWM 245.7VC DO214AC
400W, 170V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 145VWM 234VC
TVS DIODE 145V 234V DO214AC
TVS DIODE 400MW SMA
TVS DIODE 145V 234V DO214AC
TVS DIODE 145V 234V DO214AC
TVS DIODE 170VWM 275VC SMA
TVS DIODE 145V 234V DO214AC