| Artikelnummer: | P4SMA170A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Meritek |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 145VWM 234VC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 145V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 234V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 161.5V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Serie | P4SMA |
| Stromleitungsschutz | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC (SMA) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 1.71A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Anwendungen | General Purpose |
TVS DIODE 145V 234V DO214AC
400W, 16V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 145V 234V DO214AC
TVS DIODE 145VWM 234VC DO214AC
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 145VWM 234VC DO214AC
400W, 170V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 170VWM 275VC SMA
400W, 16V, 10%, BIDIRECTIONAL, T
TVS DIODE 145V 234V DO214AC
TVS DIODE 145VWM 234VC SMA
P4SMA170A R2 TSC
TVS DIODE 145V 234V DO214AC