| Artikelnummer: | P4SMA170A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 145VWM 234VC DO214AC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 145V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 234V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 162V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC (SMA) |
| Serie | P4SMA |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 1.8A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| P4SMA170A Einzelheiten PDF [English] | P4SMA170A PDF - EN.pdf |
P4SMA170A
– Unidirektionaler Schutz
– 1 Kanal
– Umkehrspannungsfestigkeit von 145 V (typisch)
– Durchbruchspannung von mindestens 162 V
– Clamp-Spannung von maximal 234 V bei Spitzeneinschaltstrom
– Spitzenpulsleistung von 400 W
– Robuster Schutz gegen Spannungsspitzen
– Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse
– Breiter Betriebstemperaturbereich von -50 °C bis 150 °C
– Rollen- & Bandverpackung (Tape & Reel)
– DO-214AC, SMA-Gehäuse
– Oberflächenmontagelösung
– Allgemeine Überspannungsschutzanwendungen
– Geeignet für eine Vielzahl elektronischer Geräte und Anlagen
TVS DIODE 145VWM 234VC DO214AC
TVS DIODE 145VWM 245.7VC DO214AC
TVS DIODE 145VWM 234VC DO214AC
400W, 16V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 145V 234V DO214AC
TVS DIODE 400MW SMA
TVS DIODE 145V 234V DO214AC
TVS DIODE 145V 234V DO214AC
TVS DIODE 170VWM 275VC SMA
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 145VWM 234VC
TVS DIODE 145VWM 234VC SMA
400W, 16V, 10%, BIDIRECTIONAL, T
P4SMA170A R2 TSC
400W, 170V, 10%, UNIDIRECTIONAL,