Taiwan Semiconductor Corporation P4SMA170
Artikelnummer: P4SMA170
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: 400W, 170V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
Datenblätte:
1.P4SMA170.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 138V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 244V
    Spannung - Aufteilung (min.) 153V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AC (SMA)
    Serie P4SMA
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AC, SMA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 1.7A