| Artikelnummer: | P4SMA170 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 145VWM 245.7VC DO214AC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 145V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 245.7V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 153.9V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC (SMA) |
| Serie | P4SMA |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 1.8A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| P4SMA170 Einzelheiten PDF [English] | P4SMA170 PDF - EN.pdf |
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
P4SMA170A R2 TSC
400W, 16V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
400W, 16V, 10%, BIDIRECTIONAL, T
TVS DIODE 400MW SMA
TVS DIODE 13.6VWM 22.5VC DO214AC
TVS DIODE 145V 234V DO214AC
TVS DIODE 145VWM 234VC SMA
TVS DIODE 145V 234V DO214AC
TVS DIODE 13.6V 22.5V DO214AC
TVS DIODE 145VWM 234VC DO214AC
TVS DIODE 170VWM 275VC SMA
TVS DIODE 145VWM 234VC DO214AC
TVS - Diodes SMA 13.6V 400mW
TVS DIODE 145VWM 234VC
400W, 170V, 10%, UNIDIRECTIONAL,