| Artikelnummer: | P4SMA170A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 145VWM 234VC DO214AC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 145V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 234V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 162V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC (SMA) |
| Serie | - |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 1.8A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Grundproduktnummer | P4SMA |
| Anwendungen | General Purpose |
P4SMA170A R2 TSC
P4SMA170A-E3/61T VISHAY
TVS DIODE 145V 234V DO214AC
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 145VWM 234VC
TVS DIODE 145VWM 234VC DO214AC
TVS DIODE 145V 234V DO214AC
TVS DIODE 145VWM 234VC DO214AC
TVS DIODE 145VWM 234VC SMA
TVS DIODE 145VWM 245.7VC DO214AC
TVS DIODE 170VWM 275VC SMA
TVS DIODE 145V 234V DO214AC
400W, 16V, 10%, BIDIRECTIONAL, T
400W, 16V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 145V 234V DO214AC
TVS DIODE 400MW SMA
400W, 170V, 10%, UNIDIRECTIONAL,