| Artikelnummer: | P4SMA110CA R3G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 94VWM 152VC DO214AC |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 94V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 152V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 105V |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 2.7A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | P4SMA110 |
| Anwendungen | General Purpose |
| P4SMA110CA R3G Einzelheiten PDF [English] | P4SMA110CA R3G PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 94V 152V DO214AC
TVS DIODE 94V 152V DO214AC
TVS DIODE 94V 152V DO214AC
TVS DIODE 94VWM 152VC DO214AC
TVS DIODE 400MW SMA
TVS DIODE 94VWM 159.6VC DO214AC
TVS DIODE 94V 152V DO214AC
TVS DIODE 94VWM 152VC DO214AC
TVS DIODE 94VWM 152VC
400W, 110V, 10%, BIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 94V 152V DO214AC