Deutsch
| Artikelnummer: | P4SMA110A_R1_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 25200+ | $0.0846 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 94V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 152V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 105V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | SMA (DO-214AC) |
| Serie | - |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 2.8A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Grundproduktnummer | P4SMA110 |
| Anwendungen | General Purpose |




TVS DIODE 400MW SMA
TVS DIODE 94VWM 152VC DO214AC
TVS DIODE 94VWM 152VC DO214AC
TVS DIODE 94VWM 159.6VC DO214AC
TVS DIODE 94VWM 152VC SMA
TVS DIODE 94VWM 152VC DO214AC
TVS DIODE 94V 152V DO214AC
TVS DIODE 94VWM 152VC DO214AC
TVS DIODE 94VWM 152VC DO214AC
TVS DIODE 94VWM 152VC DO214AC
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 94VWM 152VC DO214AC
TVS DIODE 94VWM 152VC DO214AC
TVS DIODE 94VWM 152VC DO214AC
TVS DIODE 94VWM 152VC DO214AC
TVS DIODE 94V 152V DO214AC
TVS DIODE 94VWM 152VC DO214AC
400W, 110V, 10%, BIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 94VWM 152VC
TVS - Diodes SMA 94V 400mW
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
P4SMA110A_R1_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|