| Artikelnummer: | P4SMA110C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 94VWM 159.6VC DO214AC |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 94V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 159.6V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 99.75V |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 2.7A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Anwendungen | General Purpose |
| P4SMA110C Einzelheiten PDF [English] | P4SMA110C PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 94VWM 152VC DO214AC
TVS DIODE 400MW SMA
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 94VWM 152VC DO214AC
TVS DIODE 94VWM 152VC
TVS DIODE 94V 152V DO214AC
TVS DIODE 400MW SMA
TVS - Diodes SMA 94V 400mW
TVS DIODE 94VWM 152VC SMA
TVS DIODE 94V 152V DO214AC
400W, 110V, 10%, BIDIRECTIONAL,