| Artikelnummer: | P4SMA110CA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 94VWM 152VC DO214AC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 94V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 152V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 105V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC (SMA) |
| Serie | P4SMA |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 2.7A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Anwendungen | General Purpose |
| P4SMA110CA Einzelheiten PDF [English] | P4SMA110CA PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 400MW SMA
TVS DIODE 94VWM 152VC DO214AC
TVS DIODE 94VWM 152VC DO214AC
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 94VWM 152VC
TVS DIODE 94VWM 159.6VC DO214AC
400W, 110V, 10%, BIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 400MW SMA
TVS DIODE 94V 152V DO214AC
TVS DIODE 94V 152V DO214AC
TVS - Diodes SMA 94V 400mW