TPS71933-33DRVR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments TPS71933-33DRVR
Artikelnummer: TPS71933-33DRVR
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 3.3V 200MA 6WSON
Datenblätte:
1.TPS71933-33DRVR.pdf ···
HTML -Datenblatt
TPS718xx,719xx.pdf
TPS71933-33DRVR Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.4V @ 200mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 6.5V
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 63dB ~ 44dB (100Hz ~ 1MHz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Aktuell - Ruhig (Iq) 160 µA
    Strom - Ausgabe 200mA
    Kontrollfunktionen Enable
    Grundproduktnummer TPS71933
    TPS71933-33DRVR Einzelheiten PDF [English] TPS71933-33DRVR PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
TPS71933-33DRVR Produktdetails
Herstellerteilenummer
TPS71933-33DRVR
Hersteller
Texas Instruments
Detaillierte Beschreibung
Der TPS71933-33DRVR ist ein Dual-Kanal, Low-Dropout (LDO) linearer Spannungsregler, der jeweils bis zu 200 mA Ausgangsstrom liefert. Er verfügt über eine feste Ausgangsspannung von 3,3 V und einen Betriebstemperaturbereich von bis zu 6,5 V.
Schlüsselmerkmale
Dual-Kanal LDO Linear-Spannungsregler
Feste Ausgangsspannung von 3,3 V
Bis zu 200 mA Ausgangsstrom pro Kanal
Betriebstemperaturbereich bis zu 6,5 V
Überstrom-, Übertemperaturund Unterspannungsschutz
Aktivierungsschaltung (Enable)
Geringer Ruhestrom von 160 µA
Wichtigste Vorteile
Kompaktes und effizientes Energiemanagement
Robuste Schutzfunktionen für zuverlässigen Betrieb
Ermöglicht energiesparendes Systemdesign
Vielseitig einsetzbar in unterschiedlichen Anwendungen
Verpackung
Bahnverpackung (Tape & Reel)
6-WDFN-Gehäuse mit freiliegendem Anschlussfuß
Gehäusegröße 2x2 mm