LP5951MF-2.5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LP5951MF-2.5
Artikelnummer: LP5951MF-2.5
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 2.5V 150MA SOT23-5
Datenblätte:
1.LP5951MF-2.5.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
HTML -Datenblatt
LP5951 Datasheet.pdf
LP5951MF-2.5 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.35V @ 150mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.5V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 60dB ~ 50dB (100Hz ~ 10kHz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Aktuell - Ruhig (Iq) 55 µA
    Strom - Ausgabe 150mA
    Kontrollfunktionen Enable
    Grundproduktnummer LP5951
    LP5951MF-2.5 Einzelheiten PDF [English] LP5951MF-2.5 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LP5951MF-2.5 Produktdetails
Herstellerteilenummer
LP5951MF-2.5
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LP5951MF-2.5 ist ein 150 mA starker, 2,5 V linearer Low-Dropout (LDO) Spannungsregler von Texas Instruments. Er ist für tragbare Anwendungen konzipiert, die eine fixe und präzise Ausgangsspannung mit geringem Ruhestrom benötigen.
Schlüsselmerkmale
150 mA Ausgangsstrom
Feste Ausgangsspannung von 2,5 V
Maximale Spannungseintrittsdifferenz von 0,35 V bei 150 mA