LP5951MF-1.3/NOPB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LP5951MF-1.3/NOPB
Artikelnummer: LP5951MF-1.3/NOPB
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 1.3V 150MA SOT23-5
Datenblätte:
1.LP5951MF-1.3/NO.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Verpackung
Pin One Dot 07/Jan/2019.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
HTML -Datenblatt
LP5951 Datasheet.pdf
LP5951MF-1.3/NOPB Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.35V @ 150mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 60dB ~ 50dB (100Hz ~ 10kHz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Aktuell - Ruhig (Iq) 55 µA
    Strom - Ausgabe 150mA