ZuhauseProdukteLP5951MF-1.8EV
LP5951MF-1.8EV Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LP5951MF-1.8EV
Artikelnummer: LP5951MF-1.8EV
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: BOARD EVALUATION LP5951MF-1.8
Datenblätte:
1.LP5951MF-1.8EV.pdf ···
HTML -Datenblatt
LP5951 Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 1.8V
    Spannung - Eingang 1.8V ~ 5.5V
    Verwendetes IC / Teil LP5951
    Mitgelieferter Inhalt Board(s)
    Serie -
    Regulierungstyp Positive Fixed
    Paket Box
    Strom - Ausgabe 150mA