ZuhauseProdukteLP5951MF-2.5EV
LP5951MF-2.5EV Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LP5951MF-2.5EV
Artikelnummer: LP5951MF-2.5EV
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: BOARD EVALUATION LP5951MF-2.5
Datenblätte:
1.LP5951MF-2.5EV.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
DK OBS NOTICE.pdf
HTML -Datenblatt
LP5951 Datasheet.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 2.5V
    Spannung - Eingang 1.8V ~ 5.5V
    Verwendetes IC / Teil LP5951
    Mitgelieferter Inhalt Board(s)
    Serie -
    Regulierungstyp Positive Fixed
    Paket Box
    Strom - Ausgabe 150mA