LP5951MF-2.8/NOPB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LP5951MF-2.8/NOPB
Artikelnummer: LP5951MF-2.8/NOPB
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 2.8V 150MA SOT23-5
Datenblätte:
1.LP5951MF-2.8/NO.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cu Wire Bond 14/May/2013.pdf
PCN -Verpackung
Pin One Dot 07/Jan/2019.pdf
HTML -Datenblatt
LP5951 Datasheet.pdf
LP5951MF-2.8/NOPB Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.35V @ 150mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.8V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-5
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Short Circuit
    Verpackung / Gehäuse SC-74A, SOT-753
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 60dB ~ 50dB (100Hz ~ 10kHz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 70 µA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 55 µA
    Strom - Ausgabe 150mA